World War Three. Aftermath.

Объявление

Я думаю, бесполезно продолжение сего дела... Я подаю в отставку и махаю белым флагом - я бессилен, я бездарный некромант и бездарный ткач. Мой мир не сыр, но я не вижу ответной реакции. Ни у кого. Всем спасибо, всем всего хорошего, большое спасибо за те минуты, в которые вы считали, что у меня что-то может получиться. ДО СВИДАНИЯ, этот форум, начиная с этого дня, объявляется СВОБОДНОЙ ЗОНОЙ флуда. P.S. Я ведь русским по белому написал - ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ ОПРОСА, ЕСЛИ ПРОГОЛОСОВАЛ!!! P.P.S. Сайт нового форума http(:)(slash)(slash)aftermath(dot)rolbb(dot)ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World War Three. Aftermath. » ФЛУД » Флуд о.5 в честь улыбок и хорошего настроения


Флуд о.5 в честь улыбок и хорошего настроения

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Аки
Мне нравиться таблица, ничего лишнего и вполне удобно)

0

422

Исправил болячку. И да, на что подписалась, то и дал. Я, конечно, вложу свой вклад в развитие форума, а именно добавлю новой информации и исправлю русский в шаблоне для новых.

0

423

Nelly
Слава богу, мои старания не напрасны. Не представляете сколько сил я уложил на то что б Гирал оставил копирайтик с чиби-мной хддд.

0

424

Всё печально, всё грустно... пошел искать исходники для нашего нового дизайна.

0

425

^_______^

0

426

Naomi Nagano
Вернулась? А у нас пополнение) Работа будет завтра, а я пока в постельке, а то меня свыше прибьют.

0

427

Giral Leon
*затискала*
Я и так была с вами..) Морально)*

Друг посоветовал скачать игру "Сибирь". Скачивается она у меня уже часа три... И если после этого она не пойдет...

0

428

ТОВАРИЩИ, все мы знаем, что дела у форума идут печально, а я не очень хороший админ, а среди друзей некого просить сейчас на дополнительное админство. Если кто хочет, то можем создать новый форум, но для этого я сначала должен найти дизайн. Открою опрос, чтобы узнать, кто хочет новый форум, а кто нет.

0

429

Bleach RPG: fallen angels
http://s1.uploads.ru/aRqDM.jpg[/align]

Теплое солнце, прохладный бриз, шелковый песок, полупрозрачная тень от пальмы, ярко-синее небо и парус на горизонте - лето пришло!!!

1.1 Акция "Халява для неканонов" ►  1.2 Акция "Халява для канонов"

0


Вы здесь » World War Three. Aftermath. » ФЛУД » Флуд о.5 в честь улыбок и хорошего настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно